Кучкаров Тимур03.09.1985
Вчерашний Леонид01.11.1979
Татарников Георгий07.09.1994

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Мы предполагали, что Водоканал будет владеть преимуществом, и наши догадки воплотились в реальность, хотя Мультикарта достойно билась и бросить камень в их огород рука не поднимается. Коллектив Тимура Кучкарова со стартовым натиском «водных» справился хорошо, но далее началась осада ворот Мамонтова, и счёт стал резко увеличиваться. Отдадим должное голкиперу Мультикарты, он был очень хорош в этот день, и его огромная заслуга в том, что Водоканал не забил ещё больше. Также у «белых» можно отметить и Шарапова, он раз за разом цеплялся за мячи и совершал опасные проходы, но защитники «водных» старались друг друга страховать и накрывали нападающего Мультикарты. В целом, игра прошла под контролем Водоканала, они играли раскованно и добились крупной победы, которая должна положительно сказаться на дальнейшем пути по турниру.