Ромашенко Никита01.08.1997
Гришин Андрей02.06.1994
Котов Владимир26.07.1994

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Вторая встреча оказалась намного спокойнее первой. Кредо Транс практически с самого начала задал высокий темп игры, Верная Шишка пыталась его поддерживать, но постоянно нарывалась на пропущенные мячи. Ещё в первом тайме исход игры был ясен, «логисты» забили шесть безответных мячей и второй тайм уже играли с точечными заданиями от Александра Дербина. ВШ тоже могли отличиться, но реализация сильно подводила, хотя не скажешь, что «зелёные» так уж плохо играли. Второй тайм был поровнее: «логисты» уже сильно не упирались, а ВШ хотели наконец-то забить, делая акцент в основном на атаку. Но тренер Кредо Транс регулярно подсказывал обороне не расслабляться, а Клочков хотел в стартовой игре Кубка сыграть на ноль. В итоге голкипер «логистов» записал «сухарь», а его партнеры по команде ещё немного оторвались в счёте и установили окончательный результат 8-0 в их пользу.