Смирнов Дмитрий31.10.1990
Ворона Юрий01.01.0001
Пономарёв Анар01.01.0001

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Открытием Кубка стал очень результативный матч. К сожалению, для ГЭТ, практически все голы побывали именно в их воротах. Мы знали, что преимуществом будет владеть Камнеград, а после того, как увидели их огромную скамейку запасных, убедились вдвойне. «Каменщики» начали с первых же минут терроризировать штрафную ГЭТ, и то, что первая половина закончилась со счетом 6-0, считаем полнейшей закономерностью. «Транспортники» играли под большим прессингом соперника весь матч и рассчитывали только на длинные забросы вперёд или на индивидуальные действия Сметанкина, который несколько раз резво убегал от защитников Камнеграда. Отметим, что в начале второго тайма ГЭТ смотрелись очень неплохо, четко отрабатывали в обороне и сумели забить свой гол. Но под конец встречи свежий Камнеград дожал соперника и перевалил за двузначную отметку.