Кязымов Алескер03.02.1997
Катышев Денис20.09.1994
Тихомиров Михаил15.10.1992

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Состав ЭКО-Балт впечатлил не только нас, но, похоже, и Природа-сервис, которые были сами на себя не похожи. Много ошибок в передачах, причём в простых ситуациях, и много ошибок в обороне, хотя «зелёные» всегда славились именно надёжной обороной. ЭКО-Балт в ранге фаворита с первой смены показал свои намерения и стал уходить далеко-далеко по счёту. Первый тайм «синие» закончили +10, не дав сопернику ни единого шанса даже угрожать воротам Кондратьева. Вторая 25-минута предсказуемо шла спокойнее, ЭКО-Балт сильно не упирался, а самая главная интрига была - забьет ли Природа свой гол. Конечно, против этого был Ткаченко, сменивший Кондратьева, но Катышев сделал своё дело, так что даже игроки ЭКО-Балта отметили это событие бурными аплодисментами. «Строители» побеждают и с первого матча показывают свои намерения на главный трофей.