Коротенко Антон01.01.0001
Игнатьев Валерий20.09.1991
Иванов Максим04.06.1993

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

В превью мы отметили, что Группа G, на наш взгляд, самая интересная из всех восьми. Состав команд в ней очень ровный. ТСТ и ВебМАКС выдали невероятную по сюжету игру, а сегодня ИТМО и Veeam их поддержали. Первый тайм закончился по счёту очень уверенно для «студентов», но «айтишники» были местами даже лучше, мяч просто не хотел залетать в ворота. Невезение Veeamа длилось всю первую половину игру, а в это время ИТМО лишь отрывался все дальше и дальше. В одном из моментов Игнатьев так хитро пробил, что мяч обстучал две штанги и вылетел в поле. Во втором тайме проклятье Veeamа спало, Игнатьев забил быстрый гол и игра пошла дальше на встречных курсах, даже с небольшим преимуществом «зелёных» по моментам. Но в ИТМО собрались опытные футболисты, которым для гола нужно было создать лишь полумомент, и за счёт мастерства Уразгалиев вновь восстановил разницу в три мяча. Далее Veeam бросил все силы и пошёл ва-банк, и вы представляете, чуть не спас игру, Иванов и Силин сократили отставание до минимума, а за минуту до конца «айтишники» сняли вратаря и перешли на большинстве. Но сразу же нарвались на удар Зилова, который по пустым воротам не промахнулся. 5-3 - непростая победа ИТМО.