Яковлев Максим01.01.0001
Ворона Юрий01.01.0001
Пономарёв Анар01.01.0001

Галахов Алексей, Захариков Сергей

«Дежавю ГОРЭЛЕКТРОТРАНСа». Снова «транспортники» уступают сопернику, и снова со счетом 1-13, но, скажем честно, игра с Невской получилась куда достойнее. Во-первых, не в обиду Камнеграду, Невская-ко уровнем повыше, и сдерживать такую сильную команду весь тайм вполне получалось. 0-2 после первой 25-минутки оставляли ГЭТ шансы удачно завершить и весь матч, но концовка «транспортникам» совсем не удалась, а длинная скамейка Невской никак не успокаивалась. Счёт начал расти с 31-й минуты, практически каждая атака «невчан» достигала успеха, а силы у ГЭТ заканчивалась каждую минуту. Но без гола команда Дмитрия Морозова не ушла, Воронов отдал на Сметанкина и тот расстрелял Белоусова, чем сильно обрадовал другие команды, разминавшиеся за воротами. Невская уверенно побеждает и готовится к следующим поединкам.