Шайхлисламов Рамиль17.04.1989
Хорошилов Андрей28.05.1987
Федорук Павел10.08.1973

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Здесь игра была поровнее, а Ямал лишь во второй трети матча решил судьбу трёх очков. «Синие» удачно провели первый тайм: Рейнбах открыл счёт в игре, а следом Земляков отметил свой дебют красивым голом, перекинув Никитина. Заря больше рассчитывала на контратаки и индивидуальные действия, как раз Хорошилов в одиночку и соорудил первый мяч для «белых», обыграв защитника и пробив недосягаемо с носка. Но Ямал тут же ответил мячом Секретова и восстановил разницу в +2. После перерыва случилось невообразимое: Ямал владел территориальным преимуществом, но дал Федоруку дважды пробить с близкого расстояния, и счёт стал равным 3-3. Ямалу пришлось собрать всю волю в кулак и забыть про этот провальный отрезок, Ячушко замкнул прострел на дальней штанге, а Чусовитин сотворил шедевр и пяткой отправил пятый мяч в ворота Зари. В самой концовке Ямал решил потренировать игру пять на четыре, и получилось это весьма успешно – «синие» забили еще два гола, установив окончательный результат 7-3 в их пользу.