Петкевич Дмитрий01.01.0001
Даньшин Денис09.03.1992
Мусин Михаил18.04.2021

Галахов Алексей, Захариков Сергей

А вот здесь борьба была до последних секунд. Феникс очень уверенно начал игру, взяли мяч под контроль и прессингуя ТИМ на их половине поля. Но счёт в игре открыли «зелёные», Стефан Коларски пробил точно в дальний нижний угол Игнатчика. Феникс после этого момента не расстроился, а решил добавить в атаке, работы у Мкртчяна заметно прибавилось и только регулярные сейвы голкипера ТИМа не изменили счёт на табло. Что касается «зелёных», то их нападение создало чуть меньше моментов, в основном мяч проходил мимо ворот. Второй тайм начался снова с гола ТИМа, и вновь отличился капитан команды. Через несколько минут счёт и вовсе стал крупнее, Евгений Смирнов пробил по пустому углу ворот. Здесь могло показаться, что игра для ТИМа сделала, но не тут то было. В середине тайма команды обменялись голами, а в концовке Феникс перешёл на игру в большинстве и загонял передачами соперника, в итоге счёт сократился до минимума. Но на большее «огненным» не хвалило времени и «зелёные» отпраздновали тяжёлую победу 4-3.