Садов Кирилл19.04.1995
Лобода Михаил10.03.1987
Зайцев Артур26.04.1986

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Глядя на состав PROгресса могло показаться, что УЛИСС ждёт очень тяжёлая игра, но на деле «фотографы» оказалась на порядок сильнее. Счет открыл Драгунов, красиво отыгравшись с Петровым. Увеличил преимущество УЛИССа во тот же Драгунов, сыграв первым на добивании. Гол Зайцева мог вселить в PROгресс уверенность, но тут же Беляев вновь восстановил разницу в два мяча, и УЛИСС ушёл на перерыв с хорошим преимуществом. Во втором тайме «фотографы» не стали удерживать победный счёт, а ринулись увеличивать количество забитых мячей, и если бы не блестящая игра в воротах Невского, то отрыв УЛИССа был бы ещё больше. В концовке PROгресс имел возможность сократить отставание, но сначала Жигарев не переиграл Кучера при ударе с 6-метровой отметки, а после того, как УЛИСС перешёл на игру пять на четыре, не реализовал несколько возможностей забить в пустые ворота. УЛИСС стартует на турнире с победы, а PROгресс готовится к игре с АЖИО.