Черненко Дмитрий18.07.1991
Мартыненко Антон30.03.1983
Силкин Александр05.02.1990

Галахов Алексей, Захариков Сергей

«Волки» хоть и были сильно обескровлены, но в любом случае выходили в ранге фаворита пары. Возможно, Фортуна, увидев состав АЖИО, на секунду задумалась, что можно в этом матче набирать очки и это сыграло против них. Но это лишь наши догадки! В первом тайме прям сильного доминирования АЖИО не было, Фортуна неплохо оборонялась и искала моменты убежать в контратаку за счёт Силкина и Сафонова. Территориальное преимущество «волков» чувствовалось, но все голы были забиты с дальних ударов, дважды отличился Безотосов и ещё один раз Катанэ. Во втором тайме мы не знаем, что случилось с «зелёными», но они все чаще начали проваливаться в защите, голы АЖИО забивал практически каждую минуту, и лишь последняя 10-минутка стала для «темно-синих» безголевой, но до этого счёт уже был разгромный. Фортуна не была бы Фортуной, если бы не отличилась своими голами. По традиции забыл Силкин, а ещё один мяч неудачно отлетел ударом с аута от Шофеева. 9-2 - очень уверенная победа АЖИО.