Халитов Михаил22.05.1996
Кудрявцев Павел18.07.1987
Сковитин Максим07.10.1992

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Кубань продукт прибыла на «Нова Арену» не в оптимальном составе - лишь в количестве семи человек. Байкал, наоборот, был очень хорош - две полноценные четвёрки с приличными футболистами в качестве усиления. Впрочем, именно Кубань открыла счёт, удар Гончара был недосягаем для Вологдина. В дальнейшем Байкал перехвалил инициативу и обязан был сравнивать счёт ещё в первом тайме, но Рачкин очень эффектно работал на линии, а в одном эпизоде Кубань спасла штанга. Второй тайм остался полностью за Байкалом. Сначала Сковитин пробил Рачкина, а следом для Кубани случилось ещё одно неприятное событие, Петров получил травму задней поверхности бедра и не смог продолжить игру. Кубань осталась с одной заменой и потихоньку начала уставать, а молодые игроки Байкала только наращивали темп, что вылилось в три подряд забитых мяча. Когда счёт стал 4-1, Кубань взяла тайм-аут и перешла на игру в пять полевых. Долгое время преимущество в одного игрока не работало, но в концовке прорвало и Кубань чуть не спасла матч. Дубль Бельтихина сократил отставание до минимума, но Байкал продержался до конца, а гол Халитова за несколько секунд до финальной сирены поставил эффектную точку в матче. Байкал занимает 1-е место в группе, Кубань продукт 2-е.