Варик Леонид12.02.1990
Мышакин Алексей27.04.1993
Новожилов Дмитрий01.06.1990

Галахов Алексей, Степанов Андрей

ECOBALT второй тур подряд проезжается катком по своему сопернику, забивая двузначное количество мячей. Хоть в составе «строителей» не было Иевлева, Бекурина и Колбаия, состав ни чуточку не ослаб. С первых минут ECOBALT прижал своего соперника и начал отрываться в счёте. Со стартовым натиском Градус справился, но после первого гола Ерёмкина на 6-й минуте пошла игра практически в одни ворота. ECOBALT уже за стартовые 25 минут довёл счёт до 7-0 и исход поединка был ясен. Что касается Градуса, то они могли не уходить на перерыв с нулём в графе забитых мячей, Варик не попал в пустые ворота. Во второй половине тенденция продолжилось, ECOBALT наращивал своё преимущество и перевалил за 10 мячей. Главным событием всего матча можно назвать блистательный гол через себя в исполнении Степана Сурмило, на который вы обязательно посмотрите в ТОП-5 голов третьей игровой недели. ECOBALT побеждает и готовится к третьему матчу с RWChallenge, Градус оспорит третью строчку с Природа-сервис.