Хорошилов Андрей28.05.1987
Лебедев Артем14.09.1985
Федорук Павел10.08.1973

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Ещё выходя на предматчивое приветствие все понимали, какой будет исход, загадкой оставался только итоговый счёт. СТАФ-НПК собрался практически всем основным составом, не было лишь Акуленко и Клышникова, а вот Заря, честно говоря, расстроила и привезла всего одну замену. Естественно, с первых минут СТАФ-НПК завладел преимуществом и стал обстреливать ворота Никитина. Счёт на 4-й минуте открыл Линев, и долгое время цифры на табло не менялись, а Заря ещё умудрялась бегать вперёд, угрожая воротам Белогрудова, голкиперу СТАФ-НПК это очень не нравилось. Но как стали покидать силы игроков Зари, так счёт резко начал увеличиваться и к перерыву достиг 6-0. Начало второго тайма - лучший отрезок во всей игре у Зари, Лебедев размочил счет, а следом мог оформлять дубль, но плохо попал по мячу. Все это длилось четыре минуты, и СТАФ-НПК вновь взялся за дело, вдобавок Заря после каждого пропущенного гола начинала ругаться, что положительно никак не сказывалось на каждой футболисте. В итоге счёт 14-1 в пользу «охранников» и они в последнем туре разыграют первое место с Ямалом.