Макеев Александр15.11.1991
Даньшин Денис09.03.1992
Кондратьев Александр01.01.0001

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Эта игра была куда упорнее. Первые семь минут были спокойные и не предвещали беды, но на 8-й минуте случился странный эпизод, Макеев сфолил на жёлтую карточку, но через несколько секунд Завгородний не сдержался и получил прямую красную. У Феникса была прекрасная возможность забить гол, но преимуществом в одного игрока «огненные» не использовали. Через несколько минут уже у Труппы возникает супер-голевой момент, «музыканты» зарабатывают пенальти, и Сергеев бьет сильно под перекладину. Минимальное преимущество Труппы сохранялось практически до перерыва, но Кочетов в одиночку соорудил второй мяч, и «белые» уже имели хороший задел в два гола. Второй тайм также проходил в равной борьбе с минимум опасных моментов, но концовка получилось очень интересной. Феникс за восемь минут до конца взял тайм-аут, перейдя на игру в большинстве, и Пешков сократил отставание до минимума. «Желтые» могли и вовсе уйти от поражения, но Драчёв отбил опасный удар в упор от Шичкова. 2-1 - тяжёлая победа Труппы.