Вчерашний Леонид01.11.1979
Татарников Георгий07.09.1994
Штоп Сергей30.03.1994

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Мультикарта, испытывая проблемы в составе, дозаявила хороших игроков, которые сыграли ключевую роль в победе. Верная Шишка была обязана открывать счёт в матче, но Ромашенко два момента не реализовал, а ещё в одном эпизоде Домкин немного не добежал до дальней штанги. А Мультикарта перетерпела вначале и забила практически с первого шанса, Татарников буквально прошил Кудрявцева. Через несколько минут счёт и вовсе удвоился, все тот же Татарников сыграл первым на добивании. ВШ ответила только во втором тайме, Гудилин прошёл практически все поле и с носка попал в самый угол. Казалось, что этот гол может перевернуть ход поединка, но «белые» не сломились, а Штоп регулярно своими проходами и передачами терроризировал оборону ВШ. В итоге счёт вырос до 5-1, и Мультикарта доигрывала матч со спокойной душой. Синягин в концовке вышел пятым полевым и немного сократил отставание, но все было упущено в середине второго тайма, Мультикарта оказалась недосягаема.