Новожилов Николай23.08.1985
Рязанов Алексей01.01.0001
Запевалов Дмитрий05.07.1985

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Футбольный квартал прибыл на «Нова Арену» в усечённом составе, с двумя заменами, но все полевые игроки оказались хорошего уровня. ТИМ же заявил гораздо больше футболистов, но выбрал оборонительную тактику, понимая, что соперник более высокого класса. Первый тайм получился противоречивым, преимущество ФК было очень большим, «желтые» создали уйму голевых моментов и владели мячом чаще соперника, но стартовые 25 минут выиграли все равно футболисты ТИМ, одна из немногочисленных атак привела к голу Запевалова. Во втором тайме ФК, несмотря на меньшее число игроков, пошли агрессивно прессинговать и ловить ТИМ на ошибках. В итоге матч перевернулся на 180 градусов. Городовой начал голевой путь ФК, а Бабаев и Кондрашов его поддержали. Дальше «зелёным» нужно было уже отыгрываться, а ФК это и ждали, заброс на Городового, и счёт вырос до 4-1. В концовке ТИМ сократили отставание, но на большее не хватило времени и сил. ФК побеждают и занимают 1-е место в группе, ТИМ же готовится к решающему матчу с Труппой.