Попов Сергей23.04.2001
Глушенков Никита01.01.0001
Гелеверя Кирилл15.08.2001

Веретёшкин Сергей, Чижов Никита

Мы ждали упорной борьбы - мы ее получили. Правда, лишь в первом тайме. Команды приехали практически в оптимальных составах, вот только у «студентов» числилось меньше двух четвёрок, возможно, это и отразилось на игре во втором тайме, свежесть явно пропала. Но первый тайм ИТМО может занести себе в актив: Уразгалиев отрыл счёт уже на 4-й минуте, уверенно реализовав пенальти. А Червинский поддержал своего товарища, забив второй мяч на 11-ой минуте. Между голами ВебМАКС организовал и свой мяч, но «областные» все равно были долгое время в роли догоняющих. Все перевернулось в концовке первого тайма, Алексеенков вновь сравнял счёт, а Гелеверя впервые вывел ВебМАКС вперёд. Вторая 25-минутка осталась полностью за «областными», ИТМО к середине тайма сильно просел в обороне и перестал успевать за молодыми нападающими соперника, которые беспрепятственно расстреливали Карнаухова. В концовке ИТМО попытались сократить отставание в счёте, перейдя на пять полевых, но и этот компонент «студентам» не удался, Червинский и вовсе не глядя отправил мяч в собственные ворота. Теперь судьба обеих команд решится в заключительном матче Группы G - ТСТ - ИТМО. Пока все запутано!