Шляпинтох Юрий28.10.1973
Мартыненко Антон30.03.1983
Силкин Александр05.02.1990

Веретёшкин Сергей, Чижов Никита

Еще один матч воскресенья из Группы А, и вновь здесь был один фаворит, который добился крупной победы. Перед матчем Фортуна решила внести сумбур в стан УЛИССа, повесив на трибуны огромный баннер с названием своей команды, но это не сильно сработало, ведь Никольский открыл счёт на 3-й минуте. Далее «фотографы» наращивали темп и все чаще угрожали воротам Поповского, если бы не блестящая игра голкипера «зелёных», то счет был бы намного больше, а так 4-0 - при таком доминировании УЛИССа весьма неплохой промежуточный результат, жаль, что только не удалось забить. В начале второй 25-минутки случился интересный эпизод: судьи зафиксировали спорный фол со стороны Фортуны, пока разбирались в его правильности, УЛИСС быстро разыграл и забил. Фортуна очень была зла, понесла мяч на центр и сразу же забила ответный мяч. Может эта история положительно повлияла на «зелёных», они стали играть намного лучше, особенно в атаке и после забили ещё несколько мячей. Впрочем, на положение дел это не сильно повлияло, подопечные Юрия Костыгина тоже не отбывали номер и реализовали ещё несколько моментов, приблизившись к десяти забитым мячам. УЛИСС в среду встретится с АЖИО и определит победителя Группы А, Фортуна же выходит на Феникс в 1/8 финала «серебряного плей-офф».