Червинский Иван10.03.1987
Заньков Александр12.10.1992
Якимук Илья 30.03.1995

Веретёшкин Сергей, Галахов Алексей

Второй матч выдался не менее напряженным, пусть вас счёт не вводит в заблуждение. Команды приехали на игру практически в основном составе, плюс дозаявив приличных футболистов - Мамчура у ТСТ и Занькова у ИТМО. Долгое время соперники присматривались друг другу, особых моментов забивать не было, а мяч находился чаще в центре поля. Первым мог забить ТСТ, но дважды Шиолашвили не попал в пустой угол. Ответ ИТМО последовал незамедлительно, Червинский удачно подоспел на добивание и открыл счёт в матче. «Лазурные» в концовке тайма могли сравнять цифры на табло, но Карнаухов сыграл выше всяких похвал. Второй тайм остался полностью за ТСТ. Минут десять была равная борьба, но потом что-то случилось со «студентами» и они начали резко пропускать. Счет стал 3-1, и тогда ИТМО перешли на игру в пять полевых, но тут же получили ещё два мяча в пустые ворота. А точку в матче поставил Моргачев невероятным ударом в самую «девятку». ТСТ выходит в «золотой плей-офф», ИТМО - в «серебряный».