Постыко Владислав28.07.1995
Кузенок Ян11.06.1993
Лугин Николай24.01.1985

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Мы ожидали от этой игры многого, но, к сожалению, Футбольный квартал был сильно обескровлен, что и отразилось на итоговом счёте. УЛИСС был максимально укомплектован, причём ещё дозаявил супер-усиление в лице Яна Кузенка. «Фотографы» начали резко, уже в первые восемь минут успев отличиться дважды, авторами голов стали Кононов и Рыбаков. Впрочем, дальше игра выровнялась, ФК стали чаще владеть мячом, а Чижман без работы не оставался. Но резвая игра двух команд никак не сказывалась на счёте, 2-0 так и остались гореть до перерыва. Во втором тайме «желтые» создавали моменты, убегали в быстрее контратаки, но Чижмана было не пробить, Дмитрий сыграл в этой встрече выше всяких похвал и заслужил свой «сухарь». А в концовке УЛИСС расставил все точки над «i», Щедрин забил третий мяч, а удары Драгунова и Познякова по пустым воротам установили окончательный результат 5-0 в пользу «фотографов».