Михайлов Александр11.08.2002
Игнатьев Валерий20.09.1991
Иванов Максим04.06.1993

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Мы предполагали, что получится интересная игра, но вот сценарий оказался совсем запутанным. Природа-сервис начала встречу по-чемпионски, успев отличиться трижды за первые десять минут. Казалось, что исход поединка ясен, ведь «зелёные» в этом сезоне пропускают очень мало и умеют играть от обороны, но они не знали, против кого играют, ведь Veeam любитель камбэков и в субботу они продемонстрировали ещё одного спасение матча. «Айтишники» забыли про ужасное начало и принялись отыгрываться, успев ещё до перерыва выйти вперёд. Естественно, у Природы уже было другое настроение, а ещё им во втором тайме пришлось больше раскрываться, что и нужно было нападающим Veeam. Игнатьев, Шаров и Михайлов затерзали оборону Природы, часто убегая в контратаки, и это на прямую отразилось на счёте, ведь он увеличился уже до 6-3. В концовке «зелёные» предприняли последние попытки отыграться и сократили отставание, но многое было проиграно ранее и «айтишники» довели встречу до победного результата.