Семёнов Игорь14.06.1988
Колесников Иван06.07.1989
Секретов Евгений11.08.1987

Захариков Сергей, Шпынев Роман

Байкал, ты что творишь? Команда Жаргала Ханхашанова без дела просто так не сидела и основательно подготовилась к плей-офф, дозаявив Радмира Шарипова и Александра Филимонова. Ямал был очень удивлён составом Байкала, особенно больше всех эмоций мы увидели на лице Артема Чусовитина, который сразу пошёл здороваться со своим друзьями-соперниками. Но Ямал начал встречу лучше, как раз первым отличился Чусовитин. Далее Байкал стал перехватывать инициативу, удары и проходы Шарипова были очень опасными, но сравнять счёт получилось старичкам Байкала, только после этого уже отличился и сам Радмир. Все шло к тому, что «темно-синие» уйдут на перерыв в роли лидеров, но Бабаян сказал последнее слово, отличившись за несколько секунд до сирены. Второй тайм остался полностью за Байкалом, а главным виновником поражения Ямала стал Филимонов, он вновь вывел свою команду вперёд, а ещё забил самый красивый мяч игры, пробежав практически все поле и перекинул мяч через Семёнова. Но и другие игроки Байкала не оставались в стороне, они поддержали Филимонова и сделали разницу недосягаемую до Ямала. 7-2 и Байкал в 1/4 финала встретится с АЖИО.