Чахлов Никита05.08.2000
Овчинников Никита06.07.1999
Каредин Илья26.11.1989

Захариков Сергей, Шпынев Роман

К сожалению, борьбы вообще не получилось. Составы команд были очень разными, Мультикарта не досчиталась нескольких основных футболистов, а у АТИ приехали практически все нужные игроки. Счёт начал расти уже с самого начала, а на голкипера Мультикарты Спивака было больно смотреть, он крутился, как белка в колесе. Уже в первом тайме исход противостояния был ясен, АТИ забили шесть мячей, на что Мультикарта ответила лишь мячом Богатырёва. После перерыва тенденция продолжилась, «логисты» больше владели мячом, но уже играли с персональными заданиями от Олега Лифоренко. Отдадим должное «белым», они не стали доигрывать второй тайм без борьбы, Храмцов тоже вступал в игру и был всегда в тонусе. Но преимущество «логистов» обязательно должно было перерасти в голы, поэтому к шести голам они добавили ещё три и установили окончательный результат 9-1. Следующим соперником АТИ станет ИТМО - главная вывеска 1/4 финала «серебряного кубка».