Морев Иван02.05.2002
Юнес Максим02.10.1980
Бушило Николай23.08.1983

Веретёшкин Сергей, Степанов Андрей

ATI не имели права на ошибку, было бы совсем обидно терять за один день сразу две команды, и «логисты» справились. Счёт был открыт уже на 4-й минуте, отличился Андреев. Этот гол не повлиял на тактику Фортуны, они продолжали встречать соперника на своей половине, рассчитывая на контратаки. Но второй мяч пропущенный вынудил «зелёных» уже раскрываться, ведь ATI особо не лезли вперёд, Олег Лифоренко дал команду встречать ниже. Гол Силкина вернул Фортуну в игру, а до перерыва голов зрители больше не увидели. Второй тайм остался полностью за «логистами», Фортуна стала много фолить и ошибаться в простых ситуациях, даже у Силкина не выдержали нервы: «вы не можете отдать пас даже на два метра». ATI же не паниковали, а продолжали выполнять установку и методично добиваться поставленной цели. Татаринов реализовал штрафной удар, Ермолин замкнул дальнюю штангу, а Борисов поставил точку в матче. В концовке Фортуна перешла на игру пять на четыре, но счёт так и остался неизменным. 5-1 и ATI выходит на ИТМО в полуфинале «серебряного плей-офф».