Сурмило Степан08.09.1988
Соловьев Антон23.02.2002
Давиденко Данила17.10.1995

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Перефразируем один очень известный мем: «чувак, это плей-офф». За что мы любим кубковые турниры, так это за неожиданные исходы! Многие отдавали предпочтение «строителям», и уже мысленно все ждали финала
АЖИО- ECOBALT, но Невская сыграла очень дисциплинированно, с огромной самоотдачей и прошла в полуфинал. Первый тайм оказался совсем не событийным, долгое время команды присматривались друг к другу, а по-настоящему опасный момент случился только на 10-й минуте, когда Миронов попал в перекладину. Далее игра раскрылась, а моментов было побольше у ECOBALT, но в завершении не хватало точности. Казалось, что тайм закончится без забитых голов, но «невчане» за несколько секунд до перерыва вышли вперёд, Курдюков нашёл щёлочку и с острого угла прошил Кондратьева. Второй тайм оказался повеселее, скорости возросли, опасных моментов оказалось в разы больше, голов только от этого практически не прибавилось. Но ECOBALT смог отыграться, навес Соловьёва преобразовал в гол Ильницкий. Ближе ко второму мячу также были «строители», но Ржевский был великолепен, справившись со всеми ударами в створ ворот. В итоге судьба матча решалась в серии пенальти! После трёх ударов счёт был равным 3-3, а далее Соболев подошёл к точке и мощнейшим выстрелом зарядил в правую штангу. Невская была в одном ударе от полуфинала, и Алексеев уверенно исполнил свой пенальти. «Невчане» побеждают и далее выходят на СТАФ-НПК.