Игнатьев Валерий20.09.1991
Иванов Максим04.06.1993
Гринь Алексей28.07.1994

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Ещё одна напряжённая игра, в которой победителем мог оказаться любой. Veeam больше владел территориальным преимуществом, особенно хорошо дела шли у первой четвёрки во главе с Игнатьевым. ТИМ в излюбленной манере сыграл вторым номером и ждал шансы в контратаках. Правда «айтишники» были готовы к такому сценарию и сразу же садились на свою половину поля, «зелёные» не так были остры в позиционном нападении и чаще совершали невынужденные ошибки. Впрочем, обе тактики работали одинаково, ничейный счёт 0-0 горел долгое время. Беда для ТИМ пришла откуда не ждали, Владимир Коларски пытался спасти команду от пропущенного гола, но срезал мяч в собственные ворота. Самое обидное для «зелёных», что этот гол стал решающим во всей встрече. Второй тайм не был событийным, количества голевых моментов оказалось не много, но самый опасный за считанные минуты создал ТИМ, сначала мяч попал штангу, а затем супер спасение сделал голкипер Veeam Кос. «Зелёные» пошли в последнюю атаку всеми силами, подключая вратаря, но ошиблись в передаче, и Игнатьев установил окончательный результат 2-0 в пользу Veeam.