Мамчур Дмитрий07.04.1993
Дехтерев Евгений23.07.1991
Рогов Станислав15.07.1985

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Ещё одна сенсация тура. Градус грамотно воспользовался предоставленными возможностями и обыграл действующего чемпиона. В середине первого тайма команды обменялись голами. На ход игры это особо повлияло, но один из главных эпизодов матча случился чуть позже на 21-й минуте, когда Павлов сыграл рукой за пределами штрафной площади и схлопотал прямую красную карточку. В ворота пришлось вставать полевому футболисту. Но Градус долгое время не мог воспользоваться данным преимуществом, лишь в самой концовке "белым" удалось решить судьбу поединка. Обидный автогол Польщака заставил ТСТ пойти на игру в большинстве. "Градусники" грамотно отоборонялись, а ещё вдобавок закрепили результат двумя забитыми мячами.

16.01.2022 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22