Арлимов Сергей22.08.1987
Гришин Алексей24.12.1986
Кузнецов Григорий15.03.1995

Галахов Алексей, Степанов Николай

Команды ещё не успели услышать стартовый свисток, как матч пришлось отложить на целых 20 минут, в спортивном комплексе погас полностью свет. Многие в шутку подумали, что это всё рук Ленэнерго, так как тема электричества касается именно их. Что до самого матча, то судьба победы решилась в первые десять минут. "Энергетики" просто были неудержимы, ВОЕНМЕХ оказался не готов к такому повороту событий, ведь голы в ворота "студентов" залетали практически в каждой атаке. Счёт достиг 6-0, и многое стало уже понятно. Отдадим должное ВОЕНМЕХу, они не стали опускать рук, заставили поработать в воротах Жукова и забили несколько эффектных мячей. Правда и Ленэнерго не оберегали счёт, а продолжили играть в атаку, не смотря на малое число замен. Ленэнерго побеждает и сравнивается со СВЕЗОЙ по количеству очков. ВОЕНМЕХ также не теряет шансы даже на чемпионство, для этого есть ещё целый второй круг, но отставание от конкурентов шесть баллов.

08.01.2022 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
ВОЕНМЕХ4:12Россети Ленэнерго
12.02.2022 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
Россети Ленэнерго4:6ВОЕНМЕХ