Хмыз Михаил05.03.1990
Карипов Александр15.09.1994
Привалов Кирилл16.04.1992

Степанов Николай, Шпынев Роман

ТИМ для Т-34 стал очень неудобным соперником, а иначе как объяснить поражение "танкистов" в третьем очном матче подряд. Долгое время счёт был "сухим", хотя моментов у ворот команд было предостаточно, виной всему блестящая игра голкиперов. Но ТИМ в самой концовке сделал рывок и ушёл на перерыв в роли лидера. После пятиминутной паузы Т-34 вышел на площадку крушить все на своём пути, и в первые минуты попросту смял соперника, забив два мяча и вынудив того взять тайм-аут. Возможно, этот тайм-аут положительно повлиял на "инженеров", ведь они вдруг встрепенулись и вновь повели в счете, а самое главное не давали Т-34 больше приблизиться. "Танкисты" перешли на игру пять на четыре, долго держали мяч, но "зелёные" выстояли, а ещё несколько раз отправили мяч в пустые ворота.

17.10.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
МОДФОР-ТИМ3:1Т-34
16.01.2021 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Т-342:3МОДФОР-ТИМ
05.12.2021 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
МОДФОР-ТИМ7:4Т-34
06.03.2022 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
Т-346:3МОДФОР-ТИМ