Михайлов Антон04.12.1986
Миронов Александр10.04.1992
Галимзянов Равиль18.05.1993

Неровный Константин, Шпынев Роман

Центральный матч тура прошёл на классических мини-футбольных качелях, когда преимущество по счету переходило от одной команды к другой. Встреча началась результативно - Федоров красивым ударом в "девятку" открыл счёт, но ФК ответили незамедлительно, Алисов сравнял, а Степлиани обокрал Миронова и уже вывел "черно-желтых" вперёд. Далее команды взяли небольшую паузу и отложили все важные события на второй тайм. Сначала Пантелеев сравнял счёт, замкнув дальнюю штангу. Ну, а дальше случился переломный момент в игре: Тащян оформил дубль и вынудил Стандарт брать тайм-аут и переходить на игру в большинстве. К сожалению для "синих», этот компонент не удался, ФК отправил два мяча в пустые ворота и снял все вопросы о победителе. Лишь в самом конце Стандарт огорчил Андреева ударом с 10-метровой отметки.

23.01.2022 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
Стандарт3:6Футбольный Квартал
10.04.2022 17:50 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2021/22
Футбольный Квартал3:3Стандарт