Катанэ Александр 20.09.1987
Воронин Николай18.03.1993
Боровенков Никита-Александр21.02.2000

Захариков Сергей, Тимофеев Алексей

УЛИСС удивил, так удивил, заявив впервые в сезоне тяжелую артиллерию в лице Юрия Костыгина и Андрея Павлова. Павлов был вдвойне мотивирован, ведь в соперниках у него были бывшие одноклубники по АЖИО. «Волки» прибыли практически привычным составом, но отсутствие травмированных тоже бросалось в глаза, не было привычных трёх четвёрок. Матч раскрылся на 1-й же минуте, когда Воронин замкнул прострел Жалобкова. «Фотографы» ответили через несколько минут, автором стал Павлов, который демонстративно не стал праздновать забитый мяч. Решающий отрезок в игре, по нашему мнению, произошёл в конце первой половины, АЖИО добавил в активности, было видно, что они играют лучше, и голы, забитые Жалобковым и дважды Катанэ, оказались вполне логичными. Во втором тайме «волки» играли «от печки», счёт позволял не форсировать события, а сопернику наоборот нужно было лезть вперёд. Команды обменивались голами, но разница в счёте совершенно не сокращалась. Юрий Костыгин в концовке решил поиграть пять на четыре, и Петров надел вратарскую футболку. Но спасти встречу УЛИСС не смог, слишком многое было потеряно ранее.

06.06.2017 19:00 | Кубок Любительской лиги 2017
АЖИО5:1УЛИСС
05.12.2020 12:00 | Премьер-лига 2020/21
АЖИО2:6УЛИСС
06.03.2021 12:00 | Премьер-лига 2020/21