Постыко Владислав28.07.1995
Лугин Николай24.01.1985
Никольский Александр04.02.1996

Журавлев Андрей, Захариков Сергей

Исток был близок к первым баллам на Премьер-лиге, так, как никогда. УЛИСС начал игру просто по-королевски, первая атака и счёт открыт, надо поднять архивы и уточнить, может быть, гол Петрова является самым быстрым в сезоне или вообще в истории турнира. «Фотографы» на этом не остановились и пошли дожимать соперника и уже к 13-й минуте вели 4-0. Отметим новичка УЛИССа Никольского, который в первой же игре показал свою профпригодность, записав на свой счёт гол + пас. Но Исток так лего не сдался! «Белые», подгоняемые своими болельщиками, постарались забыть неудачное начало и буквально перезапустить себя. Очень помог это сделать гол Игоря Лютого до перерыва, этот мяч дал глоток свежего воздуха, и команда заиграла совсем в другой мини-футбол. Второй тайм Исток начал с позиции силы, взял мяч под контроль и начал осаду ворот Богатырёва, сменившего в перерыве Чижмана. Игорь Лютый на 21-й минуте отыгрывает ещё один мяч, а на 25-й в ворота «фотографов» назначается пенальти, Елизаров снес лучшего бомбардира Премьер-лиги и тот в ответ забивает третий мяч Истока. Но очень вовремя Лугин восстановил разницу до двух мячей и не дал болельщикам УЛИССа изгрызть все ногти. Но концовка игры стала огненной - УЛИСС решил потренировать игру пять на четыре и на ровном месте подарил мяч Игорю Лютому, который по пустым воротам не промахнулся. А через мгновение такой же момент случился у Шаталова, но Андрей пробил мимо ворот. УЛИСС добивается непростой победы, а Исток был в одном ударе от первого набранного очка.