Корниенко Кирилл16.02.1986
Соломоненко Вячеслав04.05.1986
Яновицкий Кирилл18.01.1999

Галахов Алексей, Неровный Константин

АТI был очень заряжен в этот день, и, можем смело утверждать, победил заслуженно. Невская-2 в этот день была несколько обескровлена, не было большой подмоги из первого состава, а самое главное - не оказалось тренерского штаба, и роль вожака взял на себя Станислав Голубев. Поначалу все шло обоюдоостро, но далее АТI в середине первого тайма создали комфортное преимущество, которое решило судьбу трёх очков. Два аута и выход один на один сыграли в пользу "логистов". Невская-2 отыграли один гол перед перерывом, но как оказалось, он стал единственным в этом тайме. Далее счёт на табло застыл, а время для "невчан" быстро растворялось. Тогда уже "синие" решили выпустить пятого полевого. В итоге АТI грамотно отоборонялись и в самой концовке закрепили результат ещё двумя мячами, когда в воротах Невской-2 не было вратаря.

28.07.2020 22:00 | Летнее первенство 2020
Nevskaya-co-21:2ATI.SU
29.09.2020 21:00 | Летнее первенство 2020
ATI.SU2:0Nevskaya-co-2
06.03.2021 15:00 | Премьер-лига 2020/21
Nevskaya-co-24:2ATI.SU
22.03.2021 20:00 | Премьер-лига 2020/21
ATI.SU3:4Nevskaya-co-2