В течение прошедшей недели матчей не было.
В ближайшую неделю матчи не запланированы
№ | команда | И | О |
1 | Кристалл-Аполло | 3 | 9 |
2 | Канавара Групп | 3 | 6 |
3 | УТ | 3 | 3 |
4 | БАТИ | 3 | 0 |
№ | команда | И | О |
1 | СТАФ-Альянс-НПК-Групп | 3 | 7 |
2 | АЖИО | 3 | 6 |
3 | Исток | 3 | 4 |
4 | Терволово | 3 | 0 |
№ | команда | И | О |
1 | Петрович | 3 | 9 |
2 | Кредо Транс | 3 | 6 |
3 | Nevskaya-co-2 | 3 | 3 |
4 | Кузница чемпионов | 3 | 0 |
№ | команда | И | О |
1 | Nevskaya-co | 3 | 9 |
2 | Водоканал СПб | 3 | 4 |
3 | ФК Искра | 3 | 3 |
4 | УЛИСС-2 | 3 | 1 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Эрдонаев Муслим Исток | 8 |
2 | Польщак Юрий СТАФ-Альянс-НПК-Групп | 7 |
3 | Дмитриев Василий Nevskaya-co | 6 |
4 | Заньков Александр Канавара Групп | 6 |
5 | Ярославцев Сергей Nevskaya-co-2 | 5 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Заньков Александр Канавара Групп | 5 |
2 | Иванов Игорь УТ | 4 |
3 | Соколов Антон Кристалл-Аполло | 2 |
4 | Курманов Станислав Кристалл-Аполло | 2 |
5 | Шубный Игорь Кристалл-Аполло | 2 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Польщак Юрий СТАФ-Альянс-НПК-Групп | 5 |
2 | Эрдонаев Муслим Исток | 5 |
3 | Катанэ Александр АЖИО | 4 |
4 | Арустамян Артём Исток | 3 |
5 | Комашко Артём АЖИО | 2 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Ярославцев Сергей Nevskaya-co-2 | 4 |
2 | Светлов Сергей Nevskaya-co-2 | 2 |
3 | Зароденков Дмитрий Кредо Транс | 2 |
4 | Жбанов Богдан Петрович | 2 |
5 | Иевлев Александр Петрович | 2 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Бодров Сергей Nevskaya-co | 3 |
2 | Пендеев Андрей Nevskaya-co | 2 |
3 | Ларионов Никита УЛИСС-2 | 2 |
4 | Рыжов Валерий Nevskaya-co | 1 |
5 | Волков Валерий ФК Искра | 1 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Заньков Александр Канавара Групп | 5 |
2 | Эрдонаев Муслим Исток | 5 |
3 | Ивлев Алексей Петрович | 5 |
4 | Селяндин Виктор Nevskaya-co | 4 |
5 | Кузнецов Андрей Петрович | 4 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Заньков Александр Канавара Групп | 4 |
2 | Сафронов Сергей УТ | 3 |
3 | Фицев Павел Канавара Групп | 3 |
4 | Пожарицкий Александр УТ | 2 |
5 | Смолин Даниил УТ | 2 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Эрдонаев Муслим Исток | 4 |
2 | Катанэ Александр АЖИО | 3 |
3 | Гелеверя Кирилл СТАФ-Альянс-НПК-Групп | 3 |
4 | Карнаух Максим АЖИО | 2 |
5 | Алаев Павел АЖИО | 2 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Лийваку Иван Петрович | 3 |
2 | Кузнецов Андрей Петрович | 3 |
3 | Ивлев Алексей Петрович | 3 |
4 | Губанов Станислав Nevskaya-co-2 | 2 |
5 | Груздев Павел Кузница чемпионов | 1 |
№ | Игрок | Кол. |
---|---|---|
1 | Бодров Сергей Nevskaya-co | 2 |
2 | Бурик Сергей ФК Искра | 2 |
3 | Пендеев Андрей Nevskaya-co | 2 |
4 | Панько Алексей Nevskaya-co | 2 |
5 | Хроленок Сергей Nevskaya-co | 1 |
2 октября 2016 года, 12:39 22 и 23 сентября ФОК Калининского района (ул. Демьяна Бедного д. 9а) Подробнее...
2 октября 2016 года, 12:05 1 октября ФОК Калининского района (ул. Демьяна Бедного д. 9а) Подробнее...
1 октября 2016 года, 14:18 30 сентября ФОК Калининского района (ул. Демьяна Бедного д. 9а) Подробнее...
30 сентября 2016 года, 16:26 20 и 21 сентября ФОК Калининского района (ул. Демьяна Бедного д. 9а) Подробнее...
30 сентября 2016 года, 15:23 Золотой и Серебряный плей-офф. Подробнее...