Новости - Кубок памяти Алексея Степанова 2016. Containerships

История создания команды:

Команда была основана в 2013 году под профильный турнир - «Транспортная лига», который проводился среди коллективов работающих в сфере контейнерных грузоперевозок. Основной целью было создание спортивной атмосферы внутри компании. Со временем амбиции росли и одного турнира стало мало, увеличилось количество тренировок, привлекались игроки из разных лиг города по мини футболу, на их фоне пошёл рост мастерства своих сотрудников.  Основные турниры в которых команда принимала участие – Лига Степанова и турниры различных форматов под эгидой «Оле».

Руководство команды:

Дмитрий Анатольевич Комов - руководитель

Сергей Светлов - главный тренер

Артур Зайцев - капитан

Достижения команды:

  • 2013 - Обладатели кубка Росавтотранса
  • Лига Степанова по мини-футболу. Зона «Север» - 3 место
  • Лига Степанова по мини-футболу. Зона «Север» - 2 место
  • 2016 - Победители турнира OleGold 6х6

Ожидания перед турниром:

 - На предстоящем турнире наша задача — попробовать свои силы в играх с соперниками более высокого уровня. Не секрет, что практически никто из наших игроков не имеет опыта выступлений на городском Первенстве.

Что касается фаворитов Кубка, то выделю трех: «АЖИО», «Петербург 04» и «Золотой», эти команды сильны своим организационным подходом и составом игроков. Еще можно к числу фаворитов отнести и «Фруктовый мир», но сейчас о них мало информации: в Летнем Чемпионате они играли вторым составом, ушел Николай Балакин, поэтому пока сложно оценить. И, конечно, РИВ ГОШ даст бой всем. (Сергей Светлов)

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: