Новости - Кубок памяти Алексея Степанова 2016. Кузница Чемпионов

История создания команды:

-  Команда зародилась три года назад, первым турниром стал турнир Ole Premium. Первая проба пера получилась не очень удачной, но со второй попытки новояленный клуб сумел занять второе место, уступив в финале «Оконному Петербургу», причем это стало единственным поражением за весь турнир. Далее в истории коллектива Леонида Вороховского было еще несколько любительских соревнований. И несмотря на приоритет для команды в сторону большого футбола, о мини-футбольном формате не забывали. Кстати, признанный фаворит большинства турниров и новичок нынешней Суперлиги Санкт-Петербурга, ФК “Золотой”, был побежден дружиной Вороховского в ФОКе Калининского района в рамках очередного Ole Premium со счетом 5:2, это было первое поражение признанного фаворита в серии турниров. Сейчас с 11х11 взята пауза, и сделана ставка на «миньку».

Самые сильные/выдающиеся игроки команды:

- В составе много квалифицированных игроков. С самого первого турнира играет Андрей Пантелеев, выступающий также в Высшей Лиге чемпионата Эстонии. Очень давно в команде Валентин Таран, успешно играющий за команду во всех форматах от 5х5 до 11х11. В прошлом году к присоединились Александр Миронов, последний сезон отыгравший в АЖИО, и Влад Можаев, хорошо знакомый главному тренеру по совместной работе в университете Водных коммуникаций (сейчас ГУМРФ). Также в обойме опытнейшие Михаил Бабаян, который не нуждается в представлении, а с недавних пор и Денис Коробейников. В прошлом году в воротах провел блестящий турнир Алексей Ильин, но сейчас, увы, Алексей будет играть за «RMP Group». Также у в составе много других способных игроков, которые пока еще не так известны в широких футбольных кругах.

Руководство команды:

Главный тренер – Леонид Вороховский

Достижения команды:

- II место в турнире Ole Premium.

Ожидания перед турниром:

 - Для нас это будет первый турнир такого уровня. Однако большинство игроков уже имеют опыт серьезных соревнований, поэтому мы уверены в своих силах. Сейчас для нас важно сформировать сильную команду и проверить свои возможности. Процесс комплектования еще не завершен. В частности, мы ищем классного вратаря. Конкретную задачу перед собой пока не ставим, но постараемся дать бой любой команде. (Леонид Вороховский)

 

Материал подготовлен при помощи интернет-ресурса "Футболофф"

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: