Бодров Сергей
Дробыш Дмитрий
Тарасенко Борис

Болдырев Сергей, Неровный Константин

Вот это игра, в которой было все: голы, фолы, эмоции, споры, удаления, пенальти и даже послематчевая серия пенальти. Красная Гвардия отрыла счет на 6-й минуте, четко реализовал удар «с точки». Но далее игра резко изменилась: Петрович перевернул ход поединка на 180 градусов, а после удаления одного из лидеров «красногвардейцев» Синельщикова, закрепил преимущество ещё одним голом. Казалось, что «строители» не упустят победный счёт, но Красная Гвардия вернулась в игру, ответное удаление Абдулова тоже сыграло особую роль. «Белые» при помощи игры пять на четыре сравняли счёт и перевели игру в бронзовую серию пенальти. Но здесь Петрович был безупречен, а именно Парицкий, который в одиночку обескуражил соперника.

19.09.2021 19:00 | Кубок Степанова 2021 (муж.)
Петрович0:3Красная Гвардия
10.10.2021 12:15 | Кубок Степанова 2021 (муж.)
Красная Гвардия3:3