Львов Игорь25.09.2001
Ильин Никита29.11.1998
Ильин Пётр04.03.1973

Веретёшкин Сергей, Галахов Алексей

4Лены могут занести себе матч в актив, ведь долгое время они не только вели счёте, показывая очень неплохую игру, но коррективы и большой состав Владимирского экспресса во втором тайме сыграли главную роль. Первый тайм остался за «темно-синими», Макаров был непробиваем в рамке ворот, а сольный проход Ильина-старшего и «пушка» Ядренникова позволили 4Ленам выиграть стартовый отрезок матча. В перерыве Леонид Вороховский постарался донести до своих подопечных, что их игра далека от идеала и надо действовать намного агрессивнее, встречая соперника уже на чужой половине поля. ВЭ пошли отыгрываться и быстро перевернули ход матча на 180 градусов, дубль Павлова сравнял счёт, а Климов, Вороховский и Плахота сделали отрыв «железнодорожников» совсем солидным. Отметим, что пять голов ВЭ были забиты за стартовые десять минут второго тайма. На удивление счёт 5-2 остался неизменным, ВЭ решили поберечь силы и больше на замене прятались в теньке, а у 4Лен просто закончились силы на атаку, ведь им приходилось больше работать в обороне. ВЭ побеждают и успешно начинают путь на Летнем первенстве, 4Лены второй матч подряд проводят неплохо, но все упускаются во втором тайме.

21.06.2021 19:00 | Летнее первенство 2021
Владимирский экспресс5:24Лены