Кружков Илья04.12.1998
Щедрин Александр18.09.1982
Гринь Алексей28.07.1994

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Владимирский экспресс - первая команда на Летнем первенстве, которая навязала борьбу АЖИО. Конечно, территориальное преимущество «волков» было значительным, но за счёт грамотной обороны и выбранной тактики «железнодорожники» сыграли очень успешно. Команды впечатлили своими составами: ВЭ убрали нескольких молодых игроков и взамен заявили проверенных миньщиков в лице Щедрина, Кружкова и Гриня. АЖИО тоже хорошо подготовились, в строй вернулись Комашко, Катанэ и Ширяев. Долгое время мы не могли увидеть голов в этом матче, «волки» при большом преимуществе не могли позиционно забить, «железнодорожники» же тоже опасно контратаковали, но силы в завершающей фазе покидали. Все же «волки» ушли на перерыв в роли лидеров, Алаев открыл счёт, а Котиков ударом в пустые ворота увеличил разницу мячей. Второй тайм тоже начался с гола в ворота ВЭ, но в дальнейшем игра не то чтобы выровнялась, но «железнодорожники» начали играть куда смелее, а подсказ Леонида Вороховского «прессингуем» слышался все чаще. Гол Павлова красивым ударом с дальней дистанции подарил шанс на спасение ВЭ, но тут же Безотосов восстановил разницу в три мяча. В концовке вновь отличился Павлов и установил окончательный результат 4-2 в пользу АЖИО. Если ВЭ будет также продолжать играть на Летнем первенстве, то добьются больших успехов, их игра впечатлила многих. Что касается АЖИО, то они продолжают уверенно идти по дистанции, добиваясь третьей победы.

05.07.2021 19:00 | Летнее первенство 2021
АЖИО4:2Владимирский экспресс
16.08.2021 20:00 | Летнее первенство 2021
АЖИО5:2Владимирский экспресс