Жуков Роман05.06.1988
Запевалов Дмитрий05.07.1985
Волга Сергей25.03.1984

Галахов Алексей, Захариков Сергей

К сожалению, команды столкнулись с большими кадровыми потерями, и матч получился не таким, как мы ожидали. У Дружбы оказалось на одну замену все же больше, может именно это сыграло главную роль, ведь 4Лены провалились во втором тайме. Первый тайм ещё держал интригу, хоть дубль Жукова вывел вперёд Дружбу, «темно-синие» не стали отчаиваться и в середине тайме провели удачный отрезок, ответив дублем Медведева. Казалось, что команды уйдут на перерыв при ничейным счёте, но глупая ошибка с аута и обидный автогол вновь поставили 4Лены в роли догоняющих. Второй тайм получился практически в одни ворота. Дружба раз за разом выходила на ворота Макарова, а голкипер 4Лен был не всесилен, капитулировав перед шестью точными ударами соперника. Самым активным у Дружбы был именинник Запевалов, оформивший покер и сделавший себе удачный подарок на день рождения. Дружба побеждает и немного поправляет своё турнирное положение, 4Лены же опускаются в самый низ таблицы.

05.07.2021 22:00 | Летнее первенство 2021
4Лены2:10Дружба
16.08.2021 22:00 | Летнее первенство 2021
4Лены3:4Дружба