Фоминов Никита01.06.1994
Серов Сергей05.07.1994
Соломоненко Вячеслав04.05.1986

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Вот это матч! Несмотря на плохую погоду, оба коллективы собрали оптимальные составы, было видно, что победа оказалась для команд на первом месте. Подопечные Сергея Светлова выбрали смелую тактику и не стали отсиживаться в обороне против АЖИО. Конечно, «волки» атаковали опаснее, но самоотверженная игра Грачёва и обороны сохранили ворота в первом тайме на замке. Друг Грачёва Шофеев тоже был хорош и свой отрезок вновь провёл на ноль. Второй тайм был веселее, начался он с очень красивого гола пяткой в исполнении Катанэ, и «невчанам» пришлось после этого эпизода перестраивать тактику, акцентируя больше на атаку. Отсюда в обороне Невской стали образовываться свободные зоны для нападающих АЖИО, и только невероятная игра Грачёва спасала от дальнейших проблем. Невская также начала чаще подключать своего вратаря вперёд и с участием Грачёва организовала ответный мяч, который забил Куканов. Время шло, давление на ворота Невской было колоссальное, но Грачёв поймал кураж и не дал «волкам» победить в этой игре. Развязка случилась на последней минуте, Серов, казалось, передержал мяч, но выдал шикарную передачу на Фоминова, а тот уже адресовал пас на Геньчев, Максиму надо было попасть только в пустые ворота. 2-1 - неожиданная победа Невской и мы с большим интересом будем смотреть на решающие игры в плей-офф.

16.01.2021 12:00 | Премьер-лига 2020/21
АЖИО5:2Nevskaya-co-2
03.04.2021 13:30 | Премьер-лига 2020/21