Кружков Илья04.12.1998
Кузнецов Никита04.06.2002
Гринь Алексей28.07.1994

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Красивый и скоростной полуфинал! Посмотреть на эту игру пришло большое количество зрителей. Встреча началась для «железнодорожников» с «холодного душа», Катанэ в первой же атаке открыл счёт, а в следующей смене Безотосов увеличил преимущество АЖИО. После такого начала Леониду Вороховскому пришлось эмоционально заводить своих игроков и пытаться донести, что ещё ничего не потеряно. В дальнейшем игра выровнялась, а Чеботарев стал работать в разы больше. В концовке тайма ВЭ сократили отставание в счёте усилиями Кружкова, но радость «железнодорожников» была недолгой - за считанные секунды до перерыва Буньков срезает мяч в собственные ворота, АЖИО вновь повели в два гола. Второй тайм получился очень эмоциональным: споры с судьями проходили на регулярной основе, а фолов совершалось куда больше, чем в среднестатистическом матче Летнего первенства. Голы Магомедова и Плахоты расстановку сил не поменяли, а комфортные +2 сохранялись до самой концовки. Точку в матче поставил Колосов, забив под занавес игры. Но и этот счёт мог увеличиться еще больше, Комашко пробивал 10-метровый удар, который Киселёв уверенно отразил. АЖИО выходит в финал, а ВЭ поборется за бронзу.

05.07.2021 19:00 | Летнее первенство 2021
АЖИО4:2Владимирский экспресс
16.08.2021 20:00 | Летнее первенство 2021
АЖИО5:2Владимирский экспресс