Серов Сергей05.07.1994
Яновицкий Кирилл18.01.1999
Соломоненко Вячеслав04.05.1986

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Финал - есть финал! Мы ожидали красивой и упорной игры - мы ее получили. На нашем поле сразу стало оживленно, зрителей собралось большое количество (по меркам Летнего первенства), а весь периметр площадки был заполнен любителями мини-футбола, живого места было не найти. Команды без раскачки включились в борьбу и с первых минут стали радовать зрителей. Счёт открыл Катанэ, замкнув передачу Тимощука. Ответ Невской последовал моментально - Селяндин точнейшим ударом со штрафного сорвал аплодисменты всего стадиона. Голевое пиршество продолжилось. Безотосов и Яновицкий по разу отправили мяч в ворота соперника. Логичным исходом первой половины стала бы ничья, но Малания забил для АЖИО «гол в раздевалку». Второй тайм стал очень эмоциональным. Сначала мы увидели ответ от Невской, Голубев «с мясом» забил мяч в ворота Шофеева, но далее наступили решающие моменты матча, определившие исход встречи. На 38-й минуте Безотосов в четвёртый раз вывел «волков» вперёд, а на 40-й под негодование игроков Невской Комашко реализовал штрафной удар. В концовке «невчане» перешли на игру в большинстве, но ставка не сыграла. АЖИО в упорной борьбе становится обладателем Кубка Летнего первенства, Невскую благодарим за весь турнир и достойный финал.

16.01.2021 12:00 | Премьер-лига 2020/21
АЖИО5:2Nevskaya-co-2
03.04.2021 13:30 | Премьер-лига 2020/21